Subasta 933T, Lote # 294
Lote de marcos. Siglo XX. Elaborados en talla de madera dorada. Consta de: a) Marco con marialuisa. Decorado con relieve y motivos orgánicos. Presenta desgaste, desportilladuras y faltantes. Dimensiones: 99 x 79 cm. b) Marco liso. Presenta desportilladuras y desprendimiento. Dimensiones: 45 x 42 cm. Piezas: 2 Estimado $ 700-1,000